УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бельгия – Канада: онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

2 минуты
2,0 т.
Бельгия – Канада: онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

Сборная Бельгии в среду, 23 ноября, начинает борьбу на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Золотое поколение "красных дьяволов" в стартовой для себя игре турнира проэкзаменуют команду Канады во главе с игроком мюнхенской "Баварии" Альфонсо Дейвисом.

Игра состоится на поле стадиона "Ахмад Бин Али" в Эр-Райяне. OBOZREVATEL планирует провести онлайн-трансляцию матча Бельгия – Канада. Начало поединка – 21:00 по киевскому времени.

Бельгия – Канада: онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

БЕЛЬГИЯ – КАНАДА: ПРОГНОЗ НА МАТЧ

Разумеется, фаворитом противостояния считается бельгийская сборная. Прогноз букмекеров утверждает, что ставки на ее победу принимаются с коэффициентом 1,44. Ничья оценивается котировкой 4,33. А показатели на успех канадцев достигают уровня 7,00.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БЕЛЬГИЯ – КАНАДА

ЧМ-2022. 1-й тур

Группа F

Эр-Райян, стадион "Ахмад Бин Али"

Главный арбитр: Джанни Сиказве (Замбия)

Бельгия – Канада – 0:0

_______________________________

5 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Наша трансляция пока под угрозой из-за новых обстрелов Украины.

8 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Роскошная превьюха от бельгийцев.

11 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Рады приветствовать всех любителей футбола. Те, кто внимательно следит за ЧМ-2022, знают, что сегодня бельгийцы попытаются все же доказать себе и миру: они – топ-сборная.

Бельгия – Канада: онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

Эти команды вообще никогда ранее не пересекались на футбольном поле. Для Канады это вообще лишь второе участие на первенствах планеты. Причем на дебютном ЧМ-86 они стали худшей командой турнира, проиграв три матча с разницей мячей 0:5.

Бельгия – Канада: онлайн-трансляция матча ЧМ-2022

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне сборная Аргентины потерпела позорное поражение от Саудовской Аравии в стартовом матче ЧМ-2022. В свою очередь поляки не смогли обыграть Мексику, не забив при этом пенальти.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!