УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бекхэм призвал помочь Украине: душераздирающе видеть детей в зоне боевых действий

2 минуты
12,0 т.
Бекхэм призвал помочь Украине: душераздирающе видеть детей в зоне боевых действий

Легенда английского футбола Дэвид Бекхэм в шоке от ситуации в Украине после безжалостного вторжения России. Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и "Реала" опубликовал серию душераздирающих фотографий украинских детей на фоне разрушенных домов и бомбоубежищ.

Известный футболист и совладелец клуба "Интер Майами" в своем Instagram призвал поддержать детей, которые оказались в зоне боевых действий.

Трогательная сцена в бомбоубежище.
Украинская девочка смотрит на разрушенный дом.

"Ситуация в Украине разрушительна и ужасна для ее народа. Как и любому родителю, душераздирающе видеть, как это влияет на невинных детей, которые сейчас живут в зоне боевых действий. По мере эскалации конфликта растут и потребности детей. Узнайте, как вы можете помочь через ЮНИСЕФ по ссылке в био", – написал Дэвид.

Украинские дети прячутся в метро.
Мама с ребенком на фоне разрушенного дома.

Бекхэм, который вместе с супругой Викторией воспитывает четверых детей, давно сотрудничает с ЮНИСЕФ – детским фондом Организации Объединенных Наций. Спортсмен является послом доброй воли организации, которая функционирует благодаря взносам правительств и частных доноров.

Семья Бекхэмов воспитывает четырех детей.

Ранее стадион в Лондоне устроил овации в поддержку Украины на матче английской Премьер-лиги с участием "Вест Хэма", за который выступает Андрей Ярмоленко.

Стадион "Вест Хэма" в Лондоне
Партнеры поддержали Андрея Ярмоленко

Также OBOZREVATEL сообщал, что ФИФА наказала Россию за войну с Украиной, лишив ее флага и гимна. Отменены и все международные турниры на территории РФ. И это еще не все.

Фанаты сборной России могут остаться без футбола

Остается вероятность, что российскую сборную исключат из всех турниров под эгидой ФИФА, поскольку ряд соперников во главе с Польшей отказались играть против РФ.