"Барселона" не обыграла "Севилью" в матче с глупым удалением и голом экс-"металлиста". Видео

2,9 т.
'Барселона' не обыграла 'Севилью' в матче с глупым удалением и голом экс-'металлиста'. Видео

Необычным получился перенесенный матч 4-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором "Севилья" и "Барселона" сыграли вничью 1:1. В дождевую погоду в Андалусии на поле было много борьбы, нелепое удаление и гол от бывшего игрока харьковского "Металлиста" Алехандро Гомеса.

Аргентинец в составе "Севильи", который приехала в Испанию из итальянской "Аталанты", открыл счет на 32-й минуте ударом после паса с углового. В конце первого тайма молодой уругвайский защитник "Барсы" Рональд Араухо восстановил равновесие.

А во втором тайме французский защитник хозяев Жюль Кунде получил красную карточку за то, что бросил мяч в лицо Жорди Альбе. Перед этим соперники потолкались у боковой линии. Но даже полчаса играя в большинстве, "Барселона" не смогла вырвать победу. Смотрите обзор встречи.

Каталонский гранд под руководством нового главного тренера Хави продолжает выступать невнятно и располагается лишь на седьмой строчке Ла Лиги.

Тренер "Барселоны" Хави.

Однако теперь у него будет немного времени, чтобы наладить игру, ведь чемпионат Испании уходит на каникулы до 2 января.

Как сообщал OBOZREVATEL, Андрей Шевченко отозвался о ничьей "Дженоа" с "Аталантой" Малиновского.