Аякс – Тоттенхэм: видео голов в невероятном полуфинале Лиги чемпионов

51,3 т.

Лондонский "Тоттенхэм" в фантастической концовке вырвал путевку в решающий матч Лиги чемпионов, забив на последней секунде ответного полуфинала победный гол "Аяксу".

Команда Маурисио Почеттино после домашнего поражения (0:1) уступала к 35-й минуте выездной встречи – 0:2. Однако благодаря хет-трику бразильского полузащитника Лукаса Моуры совершила невероятный камбэк.

Читайте: Заскоки "Барселоны": топ-10 невероятных камбэков в истории Лиги чемпионов

Решающий гол гости провели на шестой добавленной минуте. Вашему вниманию видео голов в матче Аякс – Тоттенхэм.

"Аякс" Голландия – "Тоттенхэм" Англия 2:3 (2:0, 0:3)

Голы: 1:0 – 5 де Лигт, 2:0 – 35 Зиеш, 2:1 – 55 Лукас Моура, 2:2 – 59 Лукас Моура, 2:3 – 90 Лукас Моура

Гол де Лигта

Гол Зиеша

Первый гол Лукаса

Второй гол Лукаса

Третий гол Лукаса

Как сообщал OBOZREVATEL, в финале Лиги чемпионов лондонский "Тоттенхэм" встретится с соотечественниками из "Ливерпуля", которые унизили "Барселону".