УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"А визитку Яроша не нашли?" Российских пропагандистов высмеяли за новость из Мариуполя о футболисте Зинченко

2 минуты
96,4 т.
'А визитку Яроша не нашли?' Российских пропагандистов высмеяли за новость из Мариуполя о футболисте Зинченко

Лидер сборной Украины Александр Зинченко стал героем российской пропаганды – частности информационного агентства РИА "Новости". На ресурсе медиагруппы "Россия сегодня", которую возглавляют топ-пропагандисты Кремля Дмитрий Киселев и Маргарита Симоньян, были опубликованы фотокарточки с автографами футболиста "Манчестер Сити".

Утверждается, что открытки от игрока были найдена "на базе отряда "Азов" в Мариуполе. "На долгую память", – подписал один из сувениров Зинченко. Новость об этом вызвала настоящие насмешки со стороны пользователей социальной сети Twitter, которые оставили едкие комментарии на странице информагентства.

Александр Зинченко с украинским флагом.
РИА "Новости" сообщили об открытке Зинченко.

"А носки Зинченко не нашли? Обязательно сообщите, иначе уровень вашей журналистики упадет еще ниже, если не сообщите", "А визитку Яроша не нашли?", "Них*я себе!!! Это вообще п*здец какой-то, распоясались нацисты до края. Надо СК дело возбуждать и в сызраньский трибунал", "С надписью на русском языке – что характерно", "Срочная новость! На первую полосу", – пишут в комментариях под новостью.

В сети едко прокомментировали новость о Зинченко.
Информагентство высмеяли болельщики футбола.
Российских пропагандистов затроллили в сети.

Как сообщал OBOZREVATEL, фанаты сборной Польши по футболу передали матерный привет России на матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года, напомнив о военном вторжении армии РФ в Украине. В свою очередь российские болельщики засыпали проклятиями польских игроков за выход на Мундиаль в Катаре.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.