УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шовковский объявил в розыск свою 7-летнюю дочь

2,2 т.
Шовковский объявил в розыск свою 7-летнюю дочь

Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский объявил в розыск свою 7-летнюю дочь Сашу. Капитан "бело-синих" более недели не может выйти на связь с девочкой.

41-летний голкипер обратился в полицию с просьбой принять меры касательно установления места пребывания дочери и возвращения ее по месту проживания. Фотографию заявления Александр опубликовал на своей странице в Facebook.

Читайте: Шовковский выпустил свою линию одежды

"Я всегда отказывался комментировать ситуацию, связанную с моим разводом с Аленовой Ольгой Леонидовной и её лживых заявлений. Не секрет, что у меня тяжелые отношения с ней и её матерью. Но сейчас, я не могу молчать", - написал Шовковский у себя на странице.

Читайте: Шовковский нашел оригинальный способ отвлечься от развода с Аленовой

СаШо отметил, что дочь и ее мать Ольга Аленова, с которой футболист со скандалом развелся в прошлом году, перестали отвечать на звонки и сообщения 24 февраля. А на вопрос вратаря в школе, когда Сашенька последний раз посещала занятия, ему сообщили, что ребенок перестал ходить в школу и причина ее отсутствия неизвестна.

Читайте: "Театр одного актера": Шовковский опубликовал видео "разборок" с тещей из-за исчезновения дочери

Позднее появилась информация, что Александр довел тещу до сердечного приступа, а спустя несколько часов стало известно, что полиция нашла дочь Шовковского.