УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шовковский довел тещу до приступа

2,4 т.
Шовковский довел тещу до приступа

Голкипер "Динамо" Александр Шовковский довел до сердечного приступа маму своей бывшей жены Ольги Аленовой. Капитан киевлян напугал тещу неожиданным визитом, приехав забрать свои вещи.

Любовь Павловна пожаловалась на СаШо за его визит в их загородный дом. По словам женщины, футболист приехал с неизвестными ей молодыми людьми с намерением вывезти свои вещи. Ее возмутило неадекватное поведение зятя и вызвало у нее гипертонический криз, информирует ТСН.

Читайте: Шовковский выпустил свою линию одежды

"Он позвонил мне. Я сказала ему, что впущу его, поскольку он владелец половины дома. Но попросила, чтобы эти люди вышли за пределы дома, поскольку это – частная собственность. Он сказал, что они отойдут. Я открыла дверь, а они вернулись и зашли", - сказала женщина.

Читайте: Легенда "Шахтера" унизил Шовковского

Мать Аленовой рассказала, что снимала на телефон, как Шовковский "рылся" в доме, однако потом он якобы "вырвал телефон и стер фотографии". Женщина отметила, что Александр забрал также и машину Range Rover, которую ранее отдал экс-жене, как компенсацию за остальные забранные автомобили.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что Шовковский объявил в розыск свою 7-летнюю дочь Сашу.