"Шахтер" упустил победу над "драконами" в последнем туре Лиги УЕФА

5,9 т.
'Шахтер' упустил победу над 'драконами' в последнем туре Лиги УЕФА

В 6-м туре группового раунда юношеской Лиги УЕФА донецкий "Шахтер" драматично упустил на выезде победу над "Порту". Матч в Португалии завершился вничью 1:1.

В первом тайме команды имели несколько моментов, чтобы открыть счет, однако слабая реализация оставила "нули" на табло "Спортцентра "Порту".

Смотрите: Порту - Шахтер: онлайн трансляция матча

Однако сразу же после перерыва "горняки" усилиями Боярчука пробили Жоау Кошту. Учитывая, что "Шахтер" досрочно вышел в плей-офф Лиги УЕФА, забитый мяч позволил дончанам перейти на игру вторым номером.

"Драконы" регулярно подбирались к воротам Ефанова, но сравнять счет они смогли лишь на 95-й минуте, когда казалось, что поражения португальцам не избежать.

Читайте: Где смотреть Порту - Шахтер: расписание трансляций

В общем итоге подопечные Валерия Кривенцова уверенно финишировали в группе на первом месте, оставив позади грозные "Порту", "Атлетик", а также белорусский БАТЭ.

Сегодня в 21:45 состоится матч основных команд. Букмемекеры считают "Порту" фаворитом в игре с "Шахтером".