Знаменитый футболист избил себя во время матча Лиги чемпионов

10,3 т.
Джейми Варди

Лидер "Лестера" Джейми Варди отметился необычным поступком в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи". На последних минутах встречи 30-летний нападающий не попал по воротам Рико и в отчаянии отлупил себя кулаками по лицу.

Отметим, что поединка завершился со счетом 2:0 в пользу "лис". Английский клуб смог пройти испанцев благодаря феноменальной игре своего голкипера Каспера Шмейхеля, который установил  феноменальное достижение Лиги чемпионов.

Каспер стал первым вратарем в истории этого турнира, которому удалось отбить пенальти в двух матчах одной стадии плей-офф турнира.

Читайте: Сказка продолжается: "Лестер" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов - опубликован видеообзор матча

Как сообщал "Обозреватель", в другом матче игрового дня итальянский"Ювентус" спокойно обыграл "Порту".