УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суркис пригрозил "расправой" фанатам "Динамо"

8,4 т.
Суркис пригрозил 'расправой' фанатам 'Динамо'

Президент "Динамо" Игорь Суркис готов потратить достаточно ресурсов, чтобы вычислить фанатов, которые устроили бесчинства на матче Лиги чемпионов с "Челси". Босс "бело-синих" хочет заставить болельщиков отвечать за содеянное.

"Поверьте мне, я не пожалею ничего. Мы их найдем. Наказывать? Я же не палач, есть правоохранительные органы, есть люди, которые должны этим заниматься. Но эти люди должны предстать перед общественностью, пускай их даже не посадят. Я не за то, чтобы кого-то сажать", - заявил Суркис в эфире канала "Футбол 1".

Читайте: "След ведет в Россию": Порошенко знает, кто устроил провокацию на матче "Динамо" - "Челси"

По мнению Игоря Михайловича, главным наказанием для виновных будет их привселюдное разоблачение.

"Они должны предстать перед общественностью, их должны видеть люди в лицо. Их лица надо зафиксировать камерой, чтоб все знали, кто себе позволил такое делать, таким образом, они должны быть наказаны", - подытожил президент киевлян.

Читайте: Суркис: из-за кучки негодяев "Динамо" находится под угрозой

Напомним, на матче "Динамо" - "Челси", были избиты темнокожие болельщики, после чего расследованием инцидента занялся Европейский футбольный союз.

Как сообщал "Обозреватель", УЕФА показал Украине последнюю "желтую карточку". Позднее стали известны новые подробности драки на матче "Динамо" – "Челси".