УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Капитан сборной Украины рассказал об игноре российских СМИ

3,3 т.
Капитан сборной Украины рассказал об игноре российских СМИ

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук признался, что не реагирует на российские СМИ, особенно после того, как местная пропаганда начала травлю украинского футболиста за поход в госпиталь АТО.

Полузащитник питерского "Зенита" в программе "Моя гра" на канале "Футбол 1" рассказал, как ему живется в стране-агрессоре.

"Мне нормально живется сейчас в России. Я не чувствую давления на себя в этой стране. То, что там некоторые СМИ раздули, я на это не обращаю внимание. У меня есть своя точка зрения, свое мнение.

Читайте: Тимощук намерен покинуть Россию

Я посетил военный госпиталь и абсолютно не жалею об этом. У меня много друзей в Петербурге, я с ними постоянно общаюсь. И не собираюсь с ними разрывать отношения.

Моя точка зрения – я против войны в любом случае. Любая война – это горе. Я с самого первого дня говорил, что в любой ситуации нужно искать диалог, тем более в такой", - заявил Тимощук.

Анатолий также объяснил, почему его жена и дети живут в Германии, а не с ним в Северной столице России.

Читайте: Тимощук рассказал, как помогает пострадавшим на Донбассе

"Детям там комфортно и удобно, они обжились в Мюнхене. Дочери в Германии ходят на курсы, кружки. Моя жена открыла там небольшой бизнес — это магазин разных запахов для дома и машин. Я с ними постоянно общаюсь по телефону", - поведал Анатолий.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что Тимощук красиво ответил на травлю российских СМИ.