Выстрел: в сети нашли неожиданную причину фатального промаха Ярмоленко в финале Кубка Украины - видеофакт

19,1 т.
Андрей Ярмоленко

Футбольные фанаты предложили свой взгляд на промах Андрея Ярмоленко в решающие минуты финального поединка Кубка Украины по футболу против донецкого "Шахтера". Шуточный видеоролик был размещен на канале Дмитрия Клименко в Youtube.

В клипе забавно обыгрываются заявление футболиста, которое он сделал перед матчем. Ярмоленко пообещал умереть на поле, и на видео это ему "удачно" удаёться сделать, из-за этого и не забив гол.

Читайте: Ярмоленко угодил в забавную ситуацию перед финалом Кубка Украины

Напомним, что финал Кубка Украины по футболу "Шахтер" - "Динамо" завершился со счетом 1:0 в пользу "горняков". Победный гол за 10 минут до завершения основного времени забил бразилец Марлос.