УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вратарь "Днепра" Бойко: никакого злого умысла в моих действиях не было

2,7 т.
Вратарь 'Днепра' Бойко: никакого злого умысла в моих действиях не было

Вратарь "Днепра" Денис Бойко до сих пор находится в состоянии шока после жуткого столкновения с Олегом Гусевым. Голкипер уверяет, что в его действиях не было злого умысла.

Читайте: Полузащитник "Днепра" Канкава: я не герой - так поступил бы каждый

"Что сказать через сутки после случившегося? Страшно. Футбол футболом, но когда происходит такое, передать словами свои ощущения очень сложно. Мои извинения, наверное, сейчас Гусеву ни к чему, но я, пользуясь случаем, желаю ему скорейшего выздоровления. Оправдываться не стану - ничего сверхъестественного по этому поводу сказать не могу. Замечу только, что делал свою работу, выходил на перехват. Никакого злого умысла в моих действиях не было", - сказал Бойко в интервью "Спорт-Экспресс".

Читайте: Краш-тесты на футбольном поле. 10 жутких столкновений, наподобие случая с Гусевым и Бойко

"Прокрутите видеозапись хотя бы несколько раз, как я это делал прошедшей ночью, и вы поймете, что выходя, я смотрел на мяч и играл в него. Кто бы ни находился там в эту секунду - Гусев или любой другой футболист, стремления причинить ему вред у меня не было. Это несчастный случай. Так получилось, что на том месте был Олег, и я коленом попал ему в голову. Вспоминаю сейчас случившееся - и понимаю, что у меня до сих пор шок. Когда видишь человека без сознания, это очень страшно. Словами свои чувства я передать не могу. По крайней мере, сейчас", - добавил 26-летний вратарь.