УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пусть опасается". Ирландский футболист предупредил Украину

2,2 т.
Гарет МакОули

36-летний защитник сборной Северной Ирландии Гарет МакОули предупредил Украину и другие команды группы С о домашних заготовках, с помощью которых он с соотечественниками собираются победить в матчах чемпионата Европы по футболу-2016. По словам футболиста у них много козырей.

"У нас есть хорошие шансы пройти дальше. Пусть Украина, Польша и Германия опасаются. Следуя плану Майкла О'Нила, мы можем удивить некоторых из них. Мы запаслись определенными козырями, которыми будем удивлять эти команды.

Это заготовки, которые мы уже практиковали на тренировках, но еще не использовали в матчах евроотбора, поэтому наши соперники на Евро-2016 еще будут опасаться нас", - цитирует МакОули Sky Sports.

Читайте: СМИ рассекретили зарплату тренера сборной Украины

Напомним, что несколько недель назад стало известно, что полузащитник сборной Северной Ирландии Крис Брант не сможет выступить на Евро из-за травмы колена, которую он получил в матче 27-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас".

Ранее Михаил Фоменко поделился впечатлениями от жеребьевки финальной части чемпионата Европы и оценил соперников сборной Украины.