УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все на ладони": Фоменко оценил соперников сборной Украины на Евро-2016

6,2 т.
'Все на ладони': Фоменко оценил соперников сборной Украины на Евро-2016

Сборной Украины достались непростые соперники в группе на Евро-2016. Об этом заявил главный тренер "желто-синих" Михаил Фоменко. Наставник поделился впечатлениями от жеребьевки финальной части чемпионата Европы.

"Все команды на ладони, проявили себя на достаточно высоком уровне. О сборной Германии и говорить нечего – действующий чемпион мира. Поляки, когда играли с Германией в отборочном цикле, сумели с ними поделить очки - одну игру выиграли и одну проиграли.

Читайте: "Жизненная ситуация". Фоменко объяснил неудачи Коноплянки в "Севилье"

К тому же, поляки сейчас - совсем другая команда, чем та, с которой мы играли ранее. В ней появилось много игроков команд топ-уровня. Команда Северной Ирландии выиграла отборочный турнир в своей группе, что говорит о многом... Группа очень сложная нам досталась", - заявил Фоменко в интервью УНИАН.

Михаил Иванович в очередной раз подтвердил, что цель сборной Украины на Евро-2016 - выход из группы.

Читайте: Сборная Украины получила нового соперника перед Евро-2016

"Главная задача – выйти из группы. Она поставлена перед командой и тренерским штабом, и мы будем ее решать. Сейчас нам нужно сконцентрироваться на трех матчах группового этапа", - резюмировал главный тренер.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Фоменко отказался от двух игроков "Динамо" и "Шахтера".Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/sport/1248999-glavnyiy-trener-sbornoy-ukrainyi-po-futbolu-fomenko-germaniya-vhodit-v-spisok-top-komand-mirovogo-futbola-match-s-nimi-budet-osobennyim.html