УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коноплянка потроллил капитана "Днепра" накануне игры с "Аяксом"

6,3 т.
Коноплянка потроллил капитана 'Днепра' накануне игры с 'Аяксом'

Лидер "Днепра" Евгений Коноплянка перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы против "Аякса" рассказал, как подшутил над капитаном команды Русланом Ротанем, а также ответил на вопросы журналистов касательно предстоящей игры.

"Это, конечно, супер, что дисквалифицированные Федецкий, Зозуля, Ротань полетели с нами, показав, что мы - единое целое.

Они нас поддерживают, и их мотивация будет нам только в плюс. Я вообще предложил Руслану Ротаню наклеить усы, одеть шапку и сесть после этого на скамейку запасных, чтобы нам постоянно помогать", - заявил Коноплянка.

ЧИТАЙТЕ: Где смотреть Аякс - Днепр: расписание трансляций

Евгений отметил, что игроки "Днепра" не чувствуют давления перед ответственным матчем и спокойно реагируют на то, что могут впервые в истории вывести клуб в 1/4 финала ЛЕ.

"Я считаю, что действительно мы сейчас пишем историю. На нас ничего сейчас не давит. У меня нет никакого беспокойства. Я уверен в себе, и уверен, что команда справится со своей задачей. Думаю, у нас получится вписать еще одну строчку в историю клуба.

ЧИТАЙТЕ: Аякс - Днепр: эксклюзивный прогноз Венглинского

Мы будем играть в свой футбол, понимая, что такое поле, мяч. Думаю, мы справимся. Надо быть спокойными и идти завтра в бой", - цитирует Коноплянку официальный сайт клуба.

Напомним, что "Днепр" остался без главного тренера накануне битвы в Лиге Европы. Матч "Аякс" - "Днепр" состоится сегодня. Начало игры в 22:05.