УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Динамо - Эвертон: прогноз специалистов

11,2 т.
Динамо - Эвертон: прогноз специалистов

Сегодня, 19 марта, киевское "Динамо" сыграет с английским "Эвертоном" ответный матч 1/8 финала Лиги Европы.

"Обозреватель" проведет онлайн трансляцию матча "Динамо" - "Эвертон". Начало игры в 20:00.

Накануне важного поединка многие футбольные специалисты поделились в украинских СМИ мнением о предстоящем противостоянии.

Читайте: Динамо - Эвертон: прогноз букмекеров

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо:

"Эвертон" тоже может преподнести сюрприз, для "Динамо" это будет непростая встреча. Шансы, конечно, есть.Мы смотрим чемпионат Англии, там любая команда может преподнести сюрприз. Команда из низов таблицы может обыграть "Челси", МЮ. Там такой футбол. Во второстепенных командах есть очень классные футболисты, игроки национальных сборных. Поэтому с "Эвертоном" нужно считаться. Но, все-таки, я думаю, что "Динамо" пройдет дальше.

Экс-тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко:

Хоть "Эвертон" не блещет в чемпионате Англии, это не обязательно должно сказываться на еврокубках. Британцы борются с первой до последней минуты. Особенно стоит уделить внимание Лукаку, который один может протаранить оборону и забить. Шансы у "Динамо" все же хорошие, забить дома и не пропустить задача вполне реальная. Но надо постараться, не проиграть борьбу, задать хороший темп и не пропустить контратаку.

Жаль, что будет Ленса и Беланда, но динамовская молодежь уже показала, что может достойно заменить легионеров. К тому же уже вернулся в строй Гармаш.

Читайте: Динамо – Эвертон: прогноз Шевченко

Бывший защитник "Динамо" Юрий Дмитрулин:

Реброву нужно найти правильные слова для ребят и опустить с небес на землю после разгрома "Ильичевца". Надеюсь, выводы после первой игры сделаны, ведь в Англии команду будто подменили во втором тайме. Не было целостной игры коллектива. Нужно сыграть в командный футбол и быть готовыми к тому, что "Эвертон" не будет действовать на отбой.

Напомним, накануне защитник "бело-синих" Евгений Хачериди оценил шансы "Динамо" в игре с "Эвертоном".

По материалам: Вести, Footboom.com, UA-news.