"Челси" победил "Ливерпуль" в топ-матче чемпионата Англии

2,8 т.
'Челси' победил 'Ливерпуль' в топ-матче чемпионата Англии

В центральном матче 11-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" одержал победу над "Ливерпулем" на выезде. Матч закончился со счетом 1:2. "Обозреватель" вел онлайн-трансляцию с "Энфилда".

СМОТРИТЕ: Марибор - Челси - 1:1. Видео-обзор матча

Хозяева открыли счет на 9-й минуте. Отличился Эмре Джан. Но "аристократы" отыгрались черезь 5 минут. Забил Кэхилл.

А победный гол гости забили в середине второго тайма. Результативный удар на счету лучшего бомбардира "аристократов" в нынешнем сезоне Диего Косты.

СМОТРИТЕ: Реал - Ливерпуль - 1-0: видео-обзор матча

"Челси" с 29-ю очками возглавляет турнирную таблицу, опережая "Саутгемптон", идущий вторым, на 6 очей. "Ливерпуль" - восьмой с 14-ю очками.

В следующем туре "Челси" сыграет с "Вест Бромвич Альбион", а "Ливерпуль" сразится с "Кристал Пэлас".