Шотландский судья убил "Шахтер" на первых минутах матча с "Баварией"

7,1 т.
Шотландский судья убил 'Шахтер' на первых минутах матча с 'Баварией'

Шотландский арбитр Вильям Коллам сделал все, чтобы облегчить жизнь "Баварии" в ответном матче с "Шахтером" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Обозреватель" ведет онлайн-трансляцию матча БАВАРИЯ - ШАХТЕР.

Смотрите:

Бавария - Шахтер - 2-0: онлайн видео голов

Уже на 3-й минуте встречи "горец" удалил защитника "горняков" Александра Кучера и назначил пенальти в ворота Пятова, который безупречно реализовал Мюллер.

Многочисленные видеоповторы показали, что защитник "Шахтера" не коснулся ноги Марио Гетце. Тот упал сам. Это чистая желтая карточка за симуляцию.

К тому же, Коллам удалил Кучера, а фола последней надежды не было и в помине.

Стоит отметить, что помощник Коллама за воротами стоял как глухонемой. Эпизод четко видел, но не помог "Шахтеру" добиться справедливости.

После первого тайма счет 2:0.

Читайте: Где смотреть Бавария – Шахтер: расписание трансляций

Напомним, что в первом матче во Львове, который завершился со счетом 0:0, на 65-й минуте был удален футболист "Баварии" Хаби Алонсо. Но испанец обе желтые карточки получил справедливо.