УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу раскрыл план на игру с "Мальмё"

4,1 т.
Луческу раскрыл план на игру с 'Мальмё'

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу накануне поединка 3-го тура Лиги чемпионов с "Мальмё" раскрыл основной план на игру. По мнению румынского наставника самое важное сыграть первым номером.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Мальмё – Шахтер.

"Мальме – дисциплинированная команда, хорошо закрывает все зоны. Они агрессивны в прессинге и единоборствах и очень сильны в верховых единоборствах. Мы должны диктовать ритм и траекторию игры. Наш большой опыт должен помочь. Не думаю, что поле будет влиять на игру. Есть другие элементы, которые определяют результат", - передает слова Луческу корреспондент "Обозревателя" Евгений Труханов.

Читайте: День тишины и Ибрагимович: как "Шахтер" встретили в Швеции перед Лигой чемпионов

Мистер считает, что противостояние со шведской команды будет основополагающим для выхода в следующий этап.

"Та команда, которая может выиграть 2 матча, может думать о том, чтобы выйти дальше. Мы проиграли 2 матча не только по нашей вине, хотя и мы допускали ошибки и судьи. Если взять саму игру, то мы на одном уровне играли и с ПСЖ и с Реалом и создавали достаточное большое количество моментов. Тот же уровень игры мы показали с "Динамо" в чемпионате, но только в Киеве мы не допускали ошибок.

Уверен, если одна из команд выиграет оба матча, то у нее будет шанс побороться за выход в плей-офф ЛЧ. Хотя это и будет игра за Лигу Европы", - подытожил Луческу.

Ранее вратарь "Шахтера" Андрей Пятов рассказал, чего опасается в матче с "Мальмё".

ВСЕ НОВОСТИ О МАТЧЕ МАЛЬМЁ – ШАХТЕР ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.