"Слепой" судья потопил "Шахтер" в матче с "Реалом": видео инцидента

15,2 т.
'Слепой' судья потопил 'Шахтер' в матче с 'Реалом': видео инцидента

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Реал" - "Шахтер", арбитр встречи Иван Бебек (Хорватия) дал несправедливый пенальти в ворота Пятова. На повторе было четко видно, что мяч в штрафной украинской команды угодил не в руку Дарио Срне, а в спину.

Рефери сперва сомневался в своем решении, но после короткого совещания с арбитром, который находился за воротами "Шахтера", показал на одиннадцатиметровый. Капитан "горняков" попытался объяснить, что не играл рукой, но лишь "выпросил" желтую карточку. Роналду уверенно реализовал наказание.

Смотрите: Реал Мадрид - Шахтер: смотреть видео голов

До этого эпизода подопечные Луческу проигрывали 0:1. Мяч на 30-й минуте забил Бензема. Вместе с удалением Степаненко, которое произошло 5 минутами раньше, этот пенальти окончательно "потопил" команду из Донецка.