Фантастический лот от Евгения Коноплянки нашёл своего обладателя

22,5 т.
Фантастический лот от Евгения Коноплянки нашёл своего обладателя

В фан-зоне "Eurozone" 21 июня прошёл благотворительный аукцион. Лотом стала футболка от капитана сборной команды Украины - Евгения Коноплянки с автографами всех игроков команды. Счастливый обладатель сделал максимальную ставку в размере 19000 гривен. Все средства направлены на восстановление детских спортивных площадок на востоке Украины.

В своем выступлении президент детского футбольного клуба "Столица" Петр Заровный отметил, что у детей есть огромное желание заниматься футболом. Важно создать максимально комфортные условия и тогда будет хороший результат в итоге"

Воспитанники детской футбольной клуба с радостью продемонстрировали прекрасную технику владения и контроля мяча на зеленом газоне "Eurozone".

Для всех гостей фан-зоны выступили украинская певица Лора Суперфин и победительница телевизионного шоу "Пой как звезда", экс-участница группы "Виа-гра" Ирина Островская.

"Футбол – это не просто игра, но и объединяющий фактор для миллионов украинцев в едином порыве к победе" - сообщила Лора в своем приветственном слове.

Торжественным моментом стало исполнение Ириной Островской вместе с футбольными фанатами "Eurozone" гимна Украины.