УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Матч с Украиной не будет легким для Испании - эксперт

1,5 т.
Матч с Украиной не будет легким для Испании - эксперт

Известный футбольный менеджер Александр Панков, представляющий интересы бывшего нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского, поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного цикла Евро-2016 между сборными Испании и Украины.

"Конечно, футболистов очень расстраивает тот факт, что в нашей стране идет война. Именно поэтому они очень мотивированны, так как понимают, что в такое время на них смотрит вся страна, чтобы получить хоть какое-то удовольствие. К слову, футболисты достаточно часто навещают раненных воинов в госпиталях.

Несмотря на то, что недавно закончился зимний перерыв, наши футболисты в отличной форме. Вы и сами могли это увидеть в еврокубковых матчах. Уверен, этот поединок не будет легким для Испании", — заявил Панков.

Читайте: Где смотреть Испания – Украина: расписание трансляций

Напомним, что полузащитник "Динамо" Сидорчук получил травму и не сможет помочь команде. Его заменил одноклубник-новичок.

Читайте:Сборная Украины получила в Испании неожиданный сюрприз: фото презента

Лидеры первой команды страны рассказали о предстоящей супербитве: Тимощук рассказал о дедовщине в сборной Украины, Ярмоленко поделился собенностями подготовки, а Федецкий сделал патриотическое заявление.

Также сообщалось, что на матче Испания – Украина объявят траур.

ВСЕ НОВОСТИ ПО МАТЧУ ИСПАНИЯ – УКРАИНА ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ