Рассвирепел из-за табло. Известного французского футболиста удалили за хамский поступок с арбитром - видеофакт

12,1 т.
Янник Каюзак

Капитан "Бастии" Янник Кюзак получил нелепую красную карточку в матче 27-го тура чемпионата Франции против "Анжера" (0:3, второй тайм). 23-летнего хавбека задел табло четвертый арбитр, после чего Кюзак рассвирепел и выбил электронное устройство из рук рефери, за что и был наказан.

Это удаление стало для футболиста третьим в четырех последних матчах в Лиге 1, в которых он принимал участие.

Полузащитник также был удален в игре 21-го тура с "Ниццей" (1:1), после этого полностью отыграл встречу 23-го тура с "Монпелье" (1:2), но в игре 25-го тура против "Тулузы" (1:4) вновь получил красную карточку.

Всего на его счету уже 4 удаления в нынешнем сезоне. Последние три года Каюзак за весь чемпионат зарабатывал по 2 красные карточки.

Читайте: Известный боксер отправил рефери в нокаут во время поединка: курьезное видео

Не так давно канадский теннисист взбесился и зарядил в глаз арбитру во время матча Кубка Дэвиса.