Английский тренер отказался жать руку одиозному Моуриньо

5,8 т.

Фил Паркинсон, главный тренер представителя третьей лиги чемпионата Англии "Брэдфорда", отказался жать руку одиозному наставнику лондонского "Челси" Жозе Моуриньо.

Инцидент произошел в конце матча обеих команд в 4-м раунде Кубка Англии, где "Челси" сенсационно вылетел. Португалец при счете 4:2 в пользу "Брэдфорда" подошел к коллеге с протянутой рукой, однако остался без внимания последнего.

Как объяснил сам Паркинсон, до конца встречи оставалось еще 3 минуты и ему было не до рукопожатий.

Смотрите: Челси – Бредфорд – 2-4: видео-обзор матча

"До финального свистка в тот момент было еще три с половиной минуты и я был весь в игре. Класс футболистов "Челси" может позволить им забить пару мячей в течение нескольких минут, поэтому я не хотел искушать судьбу.

После матча Моуриньо зашел к нам в раздевалку и каждому пожал руку", - цитирует Паркинсона DailyMail.

Напомним, недавно скандальный Жозе Моуриньо рассказал об убийстве.