УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперты разнесли "Динамо" в пух и прах

4,4 т.
Эксперты разнесли 'Динамо' в пух и прах

Киевское "Динамо" не смогло обыграть донецкий "Олимпик" в первом матче 1/2 финала Кубка Украины. Невыразительная игра команды Сергея Реброва вызвала шквал критики со стороны экспертов и футбольных специалистов.

"За Буяльского и стыдно и обидно. Впрочем, еще обиднее за такую игру "Динамо". Забили на один матч из двух", - написал на своей странице редактор журнала "Футбол" Артем Франков.

"Динамо" с "Олимпиком" разочаровало. Это какой-то бред, а не Кубок. В этом случае хватило бы и одной игры. "Динамо" тогда действовало бы агрессивнее, чтобы не доводить дело до серии пенальти", - заявил бывший форвад "Шахтера" и сборной Украины Алексей Белик.

Читайте: Олимпик - Динамо - 0-0: хронология матча

"Ленс - парень финтливый. Но забывчивый. Финтит хорошо, а пас отдавать забывает. Финтер без продолжения... Еще несколько таких игр Антунеша, и Макаренко играть в основе, даже не дореабилитировавшись после травмы. Надеюсь, это временные трудности", - сказал у себя в Twitter известный украинский комментатор Виктор Вацко.

Читайте: Ярмоленко объяснил унылую игру "Динамо" в Кубке Украины

"У них же игры нет, осталась только одна вывеска - "Динамо". А команды как таковой нет, только валяются на поле. Мой хороший товарищ, заслуженный тренер, их называет физкультурниками. Так что это не футболисты, а физкультурники", - отметил тренер-селекционер "Шахтера" Игорь Чередник.

Напомним, сразу после матча наставник киевлян Сергей Ребров назвал причину неудачи "Динамо" в скандальной битве с "Олимпиком".