Тренер "Севильи" не позволил Коноплянке отыграть весь матч в чемпионате Испании

8,8 т.
Севилья - Бетис

В воскресенье, 24 апреля, "Севилья", за которую выступает украинский футболист Евгений Коноплянка, в матче 35-го тура чемпионата Испании со счетом 2:0 обыграла "Бетис". Полузащитник сборной Украины вышел в стартовом составе, но Унаи Эмери позволил Жене провести на поле лишь 68 минут - во втором тайме нашего соотечественника заменил Крон-Дели.

Всю игру Евгений был очень активен на своем фланге и отметился несколькими опасными моментами у ворот соперника, но гол соорудить так и не смог. Точными ударами отметились главный снайпер андалузцев французский форвард Кевин Гамейро, а также вышедший на замену универсал Хорхе Коке.

"Севилья" – "Бетис" – 2:0 (0:0)

Голы: Гамейро 67"– 1:0, Коке Хорхе 80"– 2:0

"Севилья": Рико, Мариано, Колодзейчак, Карришу, Эскудеро, Крыховяк, Н'Зонзи, Рейес (Коке Хорхе 76’), Банега (Иборра 81’), Коноплянка (Крон-Дели 68’), Гамейро

"Бетис": Адан, Песселья, Вестерманн, Гонсалес, Монтойя, Н'Диайе, Петрос (Фабиан 82’), Хоакин (Ван Волфсвинкель 70’), Себальос, Мусонда (Сехудо 51’), Рубен

Предупреждения: Банега 8", Гамейро 49", Рейес 66", Эскудеро 83"— Мусонда 13", Песселья 33", Сехудо 57", Вестерманн 79’

Читайте: Врачи "Севильи" обрадовали болельщиков "Шахтера" перед полуфиналом Лиги Европы

Напомним, что Коноплянку признали лучшим игроком "Севильи" в прошлом туре чемпионата Испании