"Днепр" обыграл "Зарю" в стартовом матче 6-го тура чемпионата Украины

6,4 т.
чемпионат Украины

"Днепр" одержал "Зарю" в одном из центральных матчах 6-го тура Премьер-лиги Украины. Днепряне всухую переиграли соперника на своем поле – 2:0.

Знаковым событием этого поединка стало возвращение в состав "Днепра" легенды клуба Руслана Ротаня. Символично, что именно он нанес победный удар. Уже на третьей минуте встречи ветерану удался шикарный удар через себя в падении.

Под занавес встречи хозяева поля удвоили свое преимущество. Отличился молодой нападающий Денис Баланюк, который был вызван в сборную Украины.

После этой победы "Днепр" поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице в чемпионате Украины.

Читайте: Где смотреть матчи 6-го тура чемпионата Украины: расписание трансляций

Лига Пари-Матч. 6-й тур

Днепр, "Днепр-Арена" Арбитр: Юрий Можаровский

"Днепр – "Заря – 2:0 Голы: Зозуля, 3, Баланюк, 90+2

Как сообщал "Обозреватель", капитан "Днепра" забил роскошный мяч в матче 6-го тура чемпионата Украины.