УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гусев: Бойко должен просить прощения у моей жены и ребенка

4,1 т.
Гусев: Бойко должен просить прощения у моей жены и ребенка

Вице-капитан "Динамо" Олег Гусев встретился с болельщиками, на которой рассказал о своем самочувствии после столкновения с вратарем "Днепра" Денисом Бойко.

"Сегодня я уже тренировался, все нормально. Работаю практически без ограничений. Только немного болит челюсть, а так все в порядке. Что касается Дениса, то, думаю, он сам сделает выводы. Наверное, только он один знает, почему так все произошло, и мог ли он избежать этого столкновения. Хорошо, что никто не пострадал по большому счету. Он просил у меня прощения, но я считаю, что он должен просить прощения не у меня, а у моих родителей, которые очень тяжело все это пережили, у моей жены и ребенка", - цитирует Гусева сайт "Динамо".

Читайте: Ультрас "Таврии" и "Севастополя" выступили против матчей в Крыму

Рассказал Гусев и про команду, которой больше всего симпатизирует, после "Динамо": "Днепр" всегда был дружественным "Динамо" благодаря отношениям между болельщиками. Да и между футболистами. Многие игроки, которые играли у нас, теперь защищают цвета "Днепра" и наоборот. Также много игроков "Днепра" играют с нами плечо к плечу в национальной сборной. И, наконец, в свете последних событий эта команда стала для меня вдвойне родной. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить ребят за их мужественный поступок. Мне тяжело вспоминать те события, и все равно я хочу выразить им свою искреннюю благодарность".