УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер "Рапида" назвал рецепт победы над "Шахтером"

3,2 т.
Тренер 'Рапида' назвал рецепт победы над 'Шахтером'

Главный тренер "Рапида" Зоран Баришич накануне ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Шахтера", назвал составляющие победы в ответном матче. Поединок состоится 25 августа во Львове.

"С "Шахтером" очень сложно играть, бороться за мяч. Но главное то, где и когда мы им завладеем. Важно контролировать моменты, когда дончане переходят от обороны к нападению. Да, мы также принимаем во внимание, что у нашего соперника избыток очень сильных и быстрых футболистов, которые в целом составляют очень сыгранную команду, но мы будем бороться, и завтрашний матч покажет.

Домашний матч всегда отличается от выездного. В Вене нас поддерживают фанаты, мы больше контролируем мяч, атакуем. Может, поэтому нам не все удается. Возможно, отсутствие болельщиков нам действительно пригодится. Нам нужно проявить себя во всех компонентах, чтобы победить", - заявил Баришич.

Читайте: Шахтер - Рапид: прогноз букмекеров на матч Лиги чемпионов

Ранее Мирча Луческу рассказал о состоянии лидеров донецкой команды. Тарас Степаненко получил серьезную травму в первой встрече, а бразилец Фред был уличен в допинге.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О МАТЧЕ ШАХТЕР - РАПИД ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ