УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Агент Реднаппа: в ходе переговоров с ФФУ возникли неприемлемые моменты

789
Агент Реднаппа: в ходе переговоров с ФФУ возникли неприемлемые моменты

Агент Харри Реднаппа - Пол Стретфорд рассказал в интервью сайту 11 на 11 о том, как велись переговоры с Федерацией футбола Украины, а также, почему его клиент не будет работать с нашей сборной.

"Мистер Реднапп, на самом деле, не отказал ФФУ, - утверждает Стретфорд. - Ещё на прошлой неделе он был очень заинтересован приглашением из Украины. Просто совершенно неожиданно мы получили предложение о работе для Харри в Премьер-лиге в Лондоне. Но что касается трудоустройства в Украине, то он очень серьезно к нему относился и был настроен его принять..."

Однако, по заявлению агента, в ходе переговоров всплыли и некоторые "неприемлемые вещи". "В целом, переговоры проходили довольно успешно, - отметил Сретфорд. - Но возникли две вещи, которые мы считаем неприемлемыми. Еще в начала ноября, после нашего первого контакта с руководителями ФФУ, было найдено взаимопонимание по основным вопросам, и стороны взяли недельный тайм-аут на размышление. А через четыре дня мы с удивлением читаем в мировой прессе, что ФФУ уже приглашает возглавить сборную Украины Андрея Шевченко. Еще один момент связан с тем, что президент федерации Анатолий Коньков навязывал в будущий штаб Харри тех, кто сейчас тренирует сборную..."

Больше новостей о сборной Украины читайте здесь.