УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидеры "Динамо" поделились эмоциями после победы в чемпионате

2,3 т.
Лидеры 'Динамо' поделились эмоциями после победы в чемпионате

Киевское "Динамо" досрочно стало чемпионом Украины, обыграв "Днепр" в 24-м туре украинской Премьер-лиги. После матча своими эмоциями от долгожданного чемпионства поделились лидеры "бело-синих" Олег Гусев и Андрей Ярмоленко.

"Всегда, когда долго что-то не выигрываешь, было неудовлетворение. Но наконец-то это случилось. Я хочу поздравить всех истинных динамовских болельщиков, которые не отвернулись от нас за это время и наконец-то дождались этого заслуженного чемпионства", - сказал Гусев в интервью каналу "2+2".

Смотрите: Динамо - Днепр - 1-0: видео-обзор матча

"Вы не представляете, сколько раз я приходил домой без настроения, потому что где-то чуть-чуть чего-то не хватало. Наконец-то это случилось. Сегодня можно немного порадоваться, но мы понимаем, что у нас в среду игра с "Олимпиком". Задача стоит выиграть Кубок Украины. Уже когда будет конец сезона, тогда мы хорошо попразднуем", резюмировал Ярмоленко.

Смотрите: Чемпионы! Ленс показал, что творилось в раздевалке "Динамо" после победы

Напомним, президент клуба Игорь Суркис заявил, что "Динамо" выстрадало чемпионство. Ранее главный тренер киевлян Сергей Ребров поделился ощущениями от выигранного чемпионства.