УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ назвали "Динамо" последним шансом для Моуриньо

4,4 т.
СМИ назвали 'Динамо' последним шансом для Моуриньо

Поединок Лиги чемпионов против киевского "Динамо" и игра со "Сток Сити" в чемпионата Англии станут судьбоносными в карьере главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на источник в клубе.

Если лондонцы не смогут обыграть дома киевских футболистов в матче 4 ноября, то с большой долей вероятностью Моуриньо попросят "на выход". Источник также сообщает, что у большинства игроков "Челси" уже возникли сомнения по поводу профпригодности Моуриньо.

Читайте: Абрамович поставил Моуриньо ультиматум

По данным ESPN, сменить португальца может Карло Анчелотти: 56-летний итальянец готов принять команду даже на временной основе до конца сезона. Напрямую переговоры пока не велись и стороны общались лишь через посредников.

Читайте: СМИ ошарашили именем нового тренера "Челси"

Напомним, что в прошлом туре чемпионата Англии "Челси" позорно уступил "Ливерпулю". Еще ранее лондонцы проиграли "Вест Хэму", а португальский наставник был удален в перерыве матча за попытку проникнуть в комнату арбитров. Кроме того "аристократы" вылетели из Кубка Англии после неожиданного поражения от скромного "Сток Сити".