Футболист "Шахтера" забил "Шальке" фантастический гол пяткой в матче Лиге Европы: видео шедевра

2,6 т.
Футболист 'Шахтера' забил 'Шальке' фантастический гол пяткой в матче Лиге Европы: видео шедевра

Футболист "Шахтера" Марлос забил фантастический гол пяткой в матче 1/16 финала Лиги Европы против "Шальке". Эпизод случился на 27-й минуте первого тайма при счете 0:0.

Коваленко стартовал со своей половины поля, протащил мяч до чужой штрафной и отдал тонкий пас в штрафную на грани офсайда Феррейре. Факундо прострелил на "пятачок", где Марлос с разворота пяткой отправил мяч точно в угол.

Читайте: Шальке - Шахтер: анонс, прогноз, где смотреть ответный матч 1/16 финала Лиги Европы

Ранее "Обозреватель" сообщал, что у "Шахтера" возникли проблемы перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы