Голландский футболист забил фантастический "бильярдный" гол в чемпионате Англии: яркое видео

13,8 т.
Голландский футболист забил фантастический 'бильярдный' гол в чемпионате Англии: яркое видео

Игрок "Сандерленда" Патрик ван Анхолт забил роскошный гол в гостевом матче 21-го тура чемпионата Англии против "Суонси". Эпизод случился на 49-й минуте при счете 2:1 в пользу хозяев.

На старте второго тайма голландский защитник получил пас на левом фланге, сместился к центру и пушечным ударом, словно шар в лузу, отправил мяч в девятку. Несмотря на все старания Фабьянски, вратарь спасти свою команду не смог.

Этот гол положил разгрому "Суонси". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Сандерленда".

Читайте: Экс-футболист "Динамо" забил гол-красавец за новый клуб

Напомним, что за "Сандерленд" выступает бывший полузащитник киевского "Динамо" Джермейн Ленс, который в английский клуб перешел этим летом.

Не так давно Ленса отстранили от тренировок в новом клубе и сурово оштрафовали.