Суперкубок УЕФА. Коноплянка забил пижонский гол "Реалу": видео шедевра

70,1 т.
Гол Коноплянки

Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка забил красивый мяч с пенальти мадридскому "Реалу" в матче за Суперкубок УЕФА.

Видео дня

Евгений начал матч со скамейки запасных, а появился на поле на 67-й минуте при счете 1:1.

Уже через четыре миинуты Коноплянке довелось выполнять 11-метровый удра. Наш соотечественник дождался пока вратарь прыгнет в один угол, а затем по-пижонски спокойно отправил мяч в противоположный.

Отметим, что победу в поединке отпраздновал "Реал", который забил решающий мяч за минуту до конца овертайма.

Напомним, что Евгений отлично себя проявил в межсезонье, отметившись забитыми мячами в товарищеских матчах "Севильи". Как сообщал ранее"Обозреватель", у Коноплянки появился новый конкурент в испанском клубе.

Суперкубок УЕФА. Коноплянка забил пижонский гол "Реалу"