УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Путин: легенда "Шахтера" нашел оригинальную причину для гордости

11,8 т.
Как Путин: легенда 'Шахтера' нашел оригинальную причину для гордости

Легенда донецкого "Шахтера" Виктор Звягинцев, которого недавно избрали главой так называемой Донецкой городской федерации футбола, гордится тем, что родился в том же месяце, что и президент России Владимир Путин. 22 октября Звягинцев отметил 65-летие.

Читайте: ФФУ выгнала своего сотрудника-сепаратиста за поддержку "ДНР"

"У моего зятя Виктора Онопко 14 октября был день рождения. Он, как и я, Весы по гороскопу. В этой "компании" еще и Владимир Путин. Кстати, и Юра Дегтерев, мой старинный друг", – сказал Звягинцев пресс-службе ассоциации мини-футбола Донецка.

Кроме того, легендарный футболист отметил, что продолжит работать на благо ДГФФ.

Читайте: "Эти люди - п***дурки!": известный футболист "наехал" на ФФУ

"Высшие эшелоны – это не мое, я считаю, что я нахожусь на своем месте и буду заниматься только тем, чем я занимаюсь уже много лет. О сепаратизме-терроризме скажу только одно. Те, кто меня обвинил в таком, недалекие люди. У них просто нет ума. Что я должен был делать, когда у нас здесь сложилась такая ситуация? Залезть в подвал, лечь и ждать смерти?" – подчеркнул Звягинцев.

Напомним, ранее Виктор Звягинцев вручал кубок террористам "ДНР", а Федерация футбола Украины рассказала, как будет бороться с футбольными сепаратистами.