УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров объяснил, чем полезен для "Динамо" разгром от "Шахтера"

7,6 т.
Ребров объяснил, чем полезен для 'Динамо' разгром от 'Шахтера'

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров объяснил, какая польза для киевлян в таком поражении от "Шахтера". Наставник "бело-голубых" считает, что это придаст больше злости перед битвой в Лиге чемпионов.

Смотрите: Динамо - Шахтер - 0-3: видео голов

"Поздравляю "Шахтер" с заслуженной победой. Все расстроены - и болельщики, и футболисты. Будем злее перед "Челси". Ничего не произошло в чемпионате, вся борьба впереди. Мы заслуженно проиграли, но лучше проиграть один раз 0:3, чем три раза по 0:1.

В первом тайме у "Шахтера" не было большого преимущества. Да, во втором тайме мы пошли отыгрываться и получили второй мяч. У "Шахтера" было преимущество в центре поля, мы это признаем. Мы знали, что у "Шахтера" очень скоростные игроки. Знали, предупреждали ребят, но к сожалению, не было подстраховки. Плюс мы потеряли ключевого футболиста – Велозу не смог заменить Рыбалку", - заявил Сергей Станиславович.

Читайте: Ключевой футболист "Динамо" не смог сыграть с "Шахтером" из-за травмы

Напомним, что украинское "классико" "Динамо" - "Шахтер" на стадионе НСК "Олимпийский" завершилась победой "горняков". Дубль на счету Тейшейры, еще один мяч забил Марлос.

Сразу после игры Мирча Луческу раскрыл рецепт победы над "Динамо".