УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучший легионер "Динамо" огорчил киевских фанатов

5,0 т.
Лучший легионер 'Динамо' огорчил киевских фанатов

Нидерландский легионер киевского "Динамо" Джермейн Ленс хочет летом сменить команду. Об этом он заявил в интервью нидерландским СМИ.

В сезоне 2014/15 Ленс был лучшим среди легионеров "Динамо". А сейчас хочет поиграть в другом чемпионате, несмотря на выход киевлян в Лигу чемпионов.

"Если великий клуб сделает по мне предложение во время летнего трансферного окна, то я надеюсь, что "Динамо" вступит в переговоры. Конечно, я понимаю, что в другом случае мне придется с таким же усердием выполнять свои контрактные обязательства. Думаю, что все меня поймут, ведь в Украине сейчас идет война, будущее чемпионата по-прежнему остается неизвестным. Конечно, "Динамо" будет выступать в Лиге чемпионов — это интересный и непростой турнир, но я очень надеюсь, что ближайшим летом в моей карьере что-то изменится", - сказал Ленс.

Читайте: Футболист "Динамо" жестко поставил на место "Шахтер"

Ленс заявил, что большинство легионеров чемпионата Украины поддерживают его позицию.

"В клубе понимают, что для нас есть смысл в отъезде из Украины. У местных ребят совершенно другая ситуация", - отметил Ленс.

Читайте: "Динамо" начнет новый сезон с "чемпионами великой любви"

В завершившемся сезоне Ленс сыграл 37 матчей, в которых забил 9 голов. В сезоне 2013/14 Джермейн забил 7 голов в 41-м матче.