УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров раскрыл главную мотивацию футболистов "Динамо"

5,3 т.
Ребров раскрыл главную мотивацию футболистов 'Динамо'

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, после победы в матче 1/8 Кубка Украины против клуба "Оболонь-Бровар", рассказал, чем были мотивированы его подопечные. Наставник "бело-голубы" считает, что основным стимулом для футболистов, должно стать попадание в стартовый состав.

"Самая главная мотивация — попасть в состав. Никто не делит команду на первый состав и второй. И те, кто сегодня вышел на поле, были мотивированы. Да, номинально, на бумаге, мы сильнее "Оболони", так часто бывает, когда соперник ниже классом, но нужно еще доказать на поле, что ты действительно сильнее. Что мы сегодня и сделали. Вот это и есть главная мотивация.

Кто лучше готов, тот и играет, у нас нет игроков гарантированно основного состава. Думаю, что тот, кто недооценил бы сегодня соперника, мог бы потом не попасть в состав на матч с "Маккаби" или на какой-либо другой поединок", - цитирует Реброва "Динамо" от Шурика".

Читайте: Ребров раскритиковал Ярмоленко за пропущенный матч с "Порту"

Сергей Станиславович рассказал, в каком состоянии находится вернувшийся Нико Кранчар.

"Я рад, что, несмотря ни на что, он работает, работает с командой. Кранчар достаточно много пропустил, но сейчас он усердно выполняет все требования, которые к нему предъявляются. Сегодня я поощрил его за то, как он работает. И, думаю, он тоже получил удовольствие от игры", - подытожил Ребров.

Напомним, в 1/16 финала "Динамо" устроило голевую феерию с перволиговым "Горняк-Спортом", а "Оболонь-Бровар" скромно обыграла на выезде "Сумы".