Украинец "Манчестер Сити" забил феноменальный гол со штрафного и вывел команду в финал престижного турнира: появилось видео шедевра

9,3 т.
Александр Зинченко

Футболист сборной Украины Александр Зинченко, который в эти дни защищает цвета "молодежки" на турнире памяти Валерия Лобановского, отметился роскошным голом в игре с Черногорией. Хавбек "Манчестер Сити" принес своей команду волевую победу – 2:1, выведя "желто-синих" в финал соревнований.

Пропустил уже на шестой минуте встречи, украинцы всего за 12 минут сумели выйти вперед. Особенно красивым стал победный гол Зинченко. Украина заработала право на штрафной в 22 метрах от ворот соперника. После короткого разбега Александр, словно рукой, забросил мяч в "девятку".

Читайте: Украинские футболисты устроили демарш во время матча чемпионата: опубликовано эпичное видео

Интересно, что отпраздновать свой шедевр украинец решил в стиле лидера "Реала" Криштиану Роналду. В финале турнира памяти Валерия Лобановского наша команда сыграет с финнами.

Как сообщал "Обозреватель", национальная сборная Украины по футболу потерпела самое позорное поражение в истории, проиграв Мальте.