УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фоменко назвал сюрпризом поражение от Испании

4,8 т.
Фоменко назвал сюрпризом поражение от Испании

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко остался доволен игрой своих подопечных в матче отбора Евро-2016 с Испанией.

По мнению наставника нашей команды, во втором тайме украинцам удалось навязать сопернику борьбу, а само поражение действующим чемпионам можно считать сюрпризом.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча ИСПАНИЯ – УКРАИНА.

"Программа, которая была составлена на этот матч, была выполнена. Претензий к игрокам у меня нет ни по уровню самоотдачи, ни по реализации тактических схем на поле. Что касается результата, еще ни один отборочный турнир не проходил без сюрпризов. Конечно, ситуация в турнирной таблице для нас ухудшилась. Но мы не сильно отстали от сборной Испании. Думаю, что вся борьба еще впереди. Мы немного перестроились во второй половине встречи. В первом тайме мы отбирали мяч на своей половине поля, и не все было хорошо. Во второй половине игры счет заставил изменить тактику. Пришлось отбирать мяч на половине поле испанцев. Несколько раз это привело к созданию хороших моментов у ворот соперника", – приводит слова Фоменко пресс-служба ФФУ.

Читайте: Испания - Украина - 1-0: видео-обзор матча

Напомним, накануне сборная Украины минимально проиграла испанцам в матче отбора Евро-2016.