"Шахтер" уничтожил "Атлетик" в Лиге УЕФА

3,6 т.
'Шахтер' уничтожил 'Атлетик' в Лиге УЕФА

Юношеская команда донецкого "Шахтера" в матче Лиги УЕФА поиздевались над испанским "Атлетиком" – 6:0. Эта победа позволила "горнякам" за тур до окончания группового турнира обеспечить себе первое место в квартете.

Читайте:

Шахтер - Атлетик: смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Результат матча с испанским клубом был предопределен сверхудачным началом от украинцев. Уже к 18-й минуте наши ребята провели в ворота соперников три безответных мяча. Отличились Матвиенко, Борячук и Штандер.

В концовке тайма еще один мяч провел Коваленко, а во второй половине игры все тот же Борячук и Сагуткин окончательно оформили фиаско "Атлетика".

Таким образом, матч после тура с португальским "Порту" превратился для нашей команды в пустую формальность.

А вечером ждем победного продолжения от первой команды "Шахтера". Напомним, прямую трансляцию смотрите на "Обозревателе" в 21:45.