УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американцы разметают билеты на бой Кличко в Нью-Йорке

7,1 т.
Американцы разметают билеты на бой Кличко в Нью-Йорке

Бой между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Владимиром Кличко и чемпионом WBC Брайантом Дженнингсом состоится при аншлаге, сообщает Boxingscene.

По словам директора компании К2 Promotions Тома Леффлера, за первые часы после поступления в продажу билетов были выкуплены 5 тысяч мест.

В первые два дня продаж на портале ticketmaster.com билеты можно было забронировать лишь с пометкой "предварительная Интернет-продажа" по цене от 100 до 1000 евро, но сайт то и дело был недоступен для аудитории.

"Мэдисон-сквер-гарден" также предлагает любителям бокса оформить VIP-пакет на бой за 3,5 тысяч долларов. В эту стоимость войдет один билет на поединок Кличко - Дженнингс в непосредственной близости от ринга (в одном из первых 10 рядов арены), перчатки с автографом Кличко-младшего, пропуск на пресс-конференцию и взвешивание накануне боя.

Читайте: Владимир Кличко пристыдил мир за трусость перед Россией

На портале перепродаж seatgeek.com за билеты просят сейчас от 178 долларов до 14 тысяч долларов.

Поединок Кличко - Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке в "Мэдисон Сквер Гардене".

Американский телеканал НВО заплатит 3 миллиона долларов за права на трансляцию поединка. Эта сумма, которую телеканал заплатит в виде гонораров, станет самой крупной в истории бесплатного показа поединков на HBO.