"Динамо" в скандальном матче обыграло титулованный клуб из Лиги чемпионов

17,5 т.
Динамо обыграло Лудогорец

Киевское "Динамо" одержало непростую победу на подготовительных сборах в Австрии. Подопечные Сергея Реброва обыграли в грубом спарринге с большим количеством фолов болгарский "Лудогорец" - 2:1.

Команды невероятно активно начали встречу. Уже на второй минуте полузащитник киевлян Виталий Буяльский открыл счет. Однако не успели украинцы порадоваться, как в ответной атаке Кафу уравнял равновесие.

Читайте: СМИ анонсировали трансфер лидера "Динамо" в английский топ-клуб

В конце первого тайма защитник многократного чемпиона Болгарии Моци нанес травму легионеру "бело-синих" Дерлису Гонсалесу, буквально сломав парагвайца. После этого агрессивный игрок гостей набросился на арбитра, получив заслуженную красную карточку.

После перерыва динамовцы, играющие экспериментальным составом, использовали численное преимущество, контролируя ход встречи. Решающий мяч на 72-й минуте забил Артем Беседин.

Незадолго до финального свистка на поле вспыхнула очередная вспышка гнева с обеих сторон, которая едва не переросла в массовую драку. Арбитру пришлось усмирять буйных игроков желтыми карточками.

Читайте: Евро-2016. СМИ раскрыли правду об отношениях игроков "Динамо" и "Шахтера" в сборной Украины

Ранее "Обозреватель", что "Динамо" подняло цену на своего лидера после его провала на Евро-2016.