"Реал" уничтожил соперника в чемпионате Испании: Роналду забил 5 мячей

5,1 т.
'Реал' уничтожил соперника в чемпионате Испании: Роналду забил 5 мячей

Мадридский "Реал" перед матчем с "Шахтером" в Лиге чемпионов, который состоится 15 сентября, устроил голевую феерию в чемпионате Испании. В 3-м туре Примеры "сливочные" на выезде размазали по полю "Эспаньол" - 6:0.

Разгром каталонцев уже на 7-й минуте начал лидер "Королевского клуба" Криштиану Роналду - португалец уверенно реализовал выход один на один с Лопесом. После пропущенного мяча "Эспаньол" попытался навязать "Реалу" свою игру, однако закончилось это плачевно.

Читайте: Луческу рассказал о проблеме "Шахтера" перед матчем с "Реалом"

Уже до середины первого тайма Роналду оформил хет-трик. Прошло еще 8 минут и Криштиану уже выступил в качестве ассистента - его прострел уверенно замкнул Бензема.

Читайте: В Англии жестко высмеяли фейл "Реала" и "Манчестер Юнайтед": видео троллинга

После перерыва хозяева всячески пытались еще больше не упасть в грязь, но им это не удалось. Роналду был неудержим и в итоге забил еще дважды, оформив пента-трик.

Напомним, днем ранее в Харькове "Шахтер" поглумился над "Металлистом", подойдя к игре с "Реалом" в прекрасном настроении.