"Динамо" в Ужгороде красиво обыграло "Говерлу"

4,3 т.
Динамо

В субботу, 16 апреля, в матче 22-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" красиво обыграло "Говерлу". Встреча в Ужгороде завершилась со счетом 2:0.

В первом тайме команда Вячеслава Грозного без проблем выдерживала бесконечный натиск киевлян. "Бело-голубые" раз за разом создавали опасные моменты, но в завершающей фазе атак или подводила точность, или уверенно играл Бабенко.

Во второй половине "Динамо" ощутимо прибавило в скорости и уже на 48-й минуте Ярмоленко забил головой после передачи с фланга от Антунеша. Ужгородцы всей командой встали на своей половине поля и спустя полчаса Хачериди после паса того же Ярмоленко удвоил счет.

Читайте: Где смотреть матчи 22-го тура чемпионата Украины: расписание трансляций

"Говерла" (Ужгород) - "Динамо" (Киев) 0:2

Голы: Ярмоленко 48, Хачериди 78

"Говерла": Бабенко, Кутас, Иванов, Сергийчук, Гончар, Кузык, Гаврыш (Гей 67), Гемега (Тома 76), Худобяк, Савченко (Хоменко 84), Ряшко

"Динамо": Шовковский, Хачериди, Вида, Гусев (Гонсалес 66), Рыбалка, Сидорчук (Гармаш 78), Мораес (Теодорчик 81), Ярмоленко, Антунеш, Велозу, Силва

Предупреждения: Гаврыш 64, Худобяк 75, Хоменко 90+3 - Мораес 22, Силва 62