Потерялся в футболистах: курьез со знаменитым тренером позабавил интернет - видеофакт

8,0 т.
Дитер Хеккинг

Забавный инцидент произошел в матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу между "Кёльном" и менхенгладбахской "Боруссией". На 75-й минуте главный тренер гостей Дитер Хеккинг заменил полузащитника Хофманна, который не стал надевать тренировочный костюм и продолжил смотреть матч стоя возле скамейки запасных.

Через 5 минут "Боруссия" забила победный гол в матче (3:2), а Хеккинг, потерявшись в своих футболистах, подбежал к Хофманну, чтобы дать последние указания перед выходом на поле, но тот напомнил коучу, что его уже заменили. Этот момент повеселил болельщиков, которые не смогли пройти мимо такого курьеза.

Читайте: Звезда "Ювентуса" насмешил конфузом во время матча с "Барселоной": опубликовано курьезное видео

Отметим, что недавно вышедший в поле вратарь перепутал футболистов и совершил дикий привоз своей команде.