УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наполи" - "Динамо": анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги чемпионов

13,8 т.
Динамо - Наполи

Киевское "Динамо" сыграет с итальянским "Наполи" в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Поединок группы В состоится в Неаполе в среду, 23 ноября.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Наполи - Динамо. Начало встречи в 21:45.

ТВ-МЕНЮ

Поклонники команды Сергея Реброва смогут посмотреть трансляцию со стадиона "Сан-Паоло" на телеканале "Украина". Кроме того, игру покажет канал "Футбол 2" и российский "Матч! Футбол 2".

ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

По мнению специалистов, "Динамо" является аутсайдером предстоящего матча. Коэффициент на победу чемпиона Украины составляет 7.9, тогда как котировки на выигрыш "Наполи" равны 1.41. Ничья увеличит вашу ставку в 4.65 раза.

Читайте: "Серьезная проблема": Ярмоленко рассказал о трудностях для "Динамо" в игре с "Наполи"

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

Поединок в Неаполе обслужит бригада арбитров из Румынии во главе Овидиу Хацеганом. Ассистентами рефери будут Октавиан Шовер и Себастьян Георге, функции арбитров за воротами выполнят Раду Петреску и Себастьян Колцеску.

Отметим, что Хацеган уже дважды судил матчи "Динамо" в еврокубках. В прошлом сезоне румын обслуживал матч плей-офф Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" - "Динамо" (0:0), а в сезоне 2011-2012 - поединок группового этапа Лиги Европы "Динамо" - "Сток Сити" (1:1).

Кроме того, румынский арбитр работал еще на трех матчах с участием "Шахтера" и на одной игре "Металлиста". Все поединки завершились победами украинских клубов.

СЛОВА ТРЕНЕРОВ

Маурицио Сарри, главный тренер "Наполи"

- Нам будет противостоять команда, которой пока что не везло в Лиге чемпионов. Понимаем, что будет трудный матч, но сейчас мы сосредоточены только на своей игре. У "Динамо" сильная команда. Они доказали это. Им часто удается добиваться результата в выездных матчах. В составе "Динамо" играют хорошие игроки, в том числе и молодые исполнители.

Читайте: Страсть: Ребров назвал основную цель "Динамо" на матч с "Наполи"

Сергей Ребров, главный тренер "Динамо"

- У меня неплохое предчувствие перед отчетным матчем. Мы дали всю необходимую информацию своим игрокам, как обыграть "Наполи". Все зависит от их сосредоточенности и того, как они сыграют. Если мои подопечные будут играть с решительностью, мы можем получить результат.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

После четырех туров киевляне замыкают квартет В, имея в активе всего одно очко. Неаполитанцы с семью пунктами расположились на второй строчке в группе, дающей право на выход в плей-офф.

"Наполи" - "Динамо": анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги чемпионов

Как сообщал "Обозреватель", в первом туре Лиги чемпионов "Динамо" проиграло "Наполи" на "Олимпийском" со счетом 1:2.