"Печень болит": Ракицкий стал жертвой острых комментариев за непонятный жест во время гимна Украины - фотофакт

59,3 т.
Ярослав Ракицкий

Один из лидеров донецкого "Шахтера" Ярослав Ракицкий во время исполнения гимна Украины перед матчем 2-го тура чемпионата в Премьер-лиге с "Динамо" держал руку не на сердца, а гораздо ниже. Такой жест защитника, который никогда не поет гимн страны перед играми, вызвал небывалый троллинг в соцсетях.

Болельщики всячески пытались угадать, что же "болит" у Ярослава, предоставляя самые разнообразные версии. Самым популярным стало предположение, что футболиста беспокоит "печень, после вчерашнего".

Читайте: Мбокани порешал! Как "Динамо" победило "Шахтер": обзор матча чемпионата Украины

Напомним, что встреча в Харькове на стадионе ОСК "Металлист" завершилась со счетом 1:0. Судьбу встречи решил единственный гол Дьемерси Мбокани, который конголезец забил на 1-й минуте второго тайма.